Devanado motor sumergible 1hp Franklin 305432902

Estator original Franklin 1Hp 1Ph 230V motor
Producto original
Hecho con orgullo en: 

$625.00 El precio original era: $625.00.$311.00El precio actual es: $311.00.
1 Disponibles

Estator original Franklin 1Hp 1Ph 230V motor
Producto original
Hecho con orgullo en: 


| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5.5 × 5.5 in |
| Descripcion | 1HP Devanado motor sumergible Franklin 305432902 |
| ExistenSaint | 1 |
| Marca | Franklin Electric |
| Disponible? | Si |
| Potencia | 1 |
| Unidad_de_Potencia | HP |
| Voltaje | 230V |
| Fases | Monofasico |
| Arranque | DOL |
| Diametro_Exterior | 4" |
| Capacidad | 1 |
| Unidad_de_Capacidad | hp |
| Unidad_de_Venta | Pieza(s) |
| CP | IS-0.28-1.11-0.44–C_Rcte 17/04/25–No_Exnt |
Solo los clientes conectados que hayan comprado este producto pueden dejar una valoración.
Aún no hay valoraciones.