Estator motor sumergible 25hp Franklin 305485904

Estator original Franklin 25Hp 3Ph 230V DOL motor 2366058120
Producto original
Hecho con orgullo en: 

$3,699.00 El precio original era: $3,699.00.$2,799.00El precio actual es: $2,799.00.
Agotado

Estator original Franklin 25Hp 3Ph 230V DOL motor 2366058120
Producto original
Hecho con orgullo en: 


| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42.25 × 7.5 × 10.75 in |
| Descripcion | 25HP Estator motor sumergible Franklin 305485904 CPE |
| Marca | Franklin Electric |
| Disponible? | No |
| Potencia | 25 |
| Unidad_de_Potencia | HP |
| Voltaje | 230V |
| Fases | Trifasico |
| Arranque | DOL |
| Diametro_Exterior | 6" |
| Capacidad | 25 |
| Unidad_de_Capacidad | hp |
| Unidad_de_Venta | Pieza(s) |
| CP | IS-0.28-1.11-0.44–C_Saint 17/04/25–No_Exnt |
Solo los clientes conectados que hayan comprado este producto pueden dejar una valoración.
Aún no hay valoraciones.