| Peso | 3.15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 4 in |
| Descripcion | 4PLG Repuesto para bomba Franklin 8700228502A CPE |
| Marca | Franklin Electric |
| Disponible? | No |
| Diametro_del_Acople | 4" |
| Capacidad | 4 |
| Unidad_de_Capacidad | plg |
| Diseno | Plato desgaste FWS-4 |
| SKU | 8700228502A |
| CP | IS-0.17-1.61-0.34-PB-LpCOP2026 22/03/2026- |
| NetoAcuaPPTO20260322_Texto | 43.7635574837 |







Aún no hay valoraciones.