| Peso | 3.47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 20 × 8 in |
| Descripcion | HP Variador frecuenci Franklin 5870202303 CPE |
| Marca | Franklin Electric |
| Disponible? | No |
| Unidad_de_Potencia | HP |
| Voltaje | 230V |
| Fases | Monofasico |
| Unidad_de_Capacidad | hp |
| SKU | 5870202303 |
| CP | IS-0.17-1.61-0.34-AS-LpCOP2026 22/03/2026- |
| NetoAcuaPPTO20260322_Texto | 666.2147505423 |








Aún no hay valoraciones.