| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 in |
| Descripcion | 3HP 25GPM 1PH 230V 3 HILOS Bomba para pozo Franklin 312011901 CPE |
| Filtro_acuaPPTO | Bomba Pozo Profundo |
| Marca | Franklin Electric |
| Disponible? | No |
| Diametro_del_Acople | 4" |
| Caudal | 25 |
| Unidad_de_Caudal | gpm |
| Altura_Optima | 94 |
| Potencia | 3 |
| Unidad_de_Potencia | HP |
| Voltaje | 230V |
| Fases | 1PH |
| Arranque | 3 HILOS |
| Etapas | 14 |
| Diametro_Exterior | 4" |
| Diseno | Impulsores de noryl |
| MODELO | 25FA3S4-3W230 |
| SKU | 312011901 |
| CP | IS-0.17-1.61-0.34-EBS-LpCOP2026 22/03/2026- |
| NetoAcuaPPTO20260322_Texto | 600.7321041215 |







Aún no hay valoraciones.