| Peso | 26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 in |
| Descripcion | 7.5HP 25GPM ETA:35 3PH 200V DOL Bomba para pozo Franklin 312072901 CPE |
| Filtro_acuaPPTO | Bomba Pozo Profundo |
| Marca | Franklin Electric |
| Disponible? | No |
| Diametro_del_Acople | 4" |
| Caudal | 25 |
| Unidad_de_Caudal | gpm |
| Altura_Optima | 235 |
| Potencia | 7.5 |
| Unidad_de_Potencia | HP |
| Voltaje | 200V |
| Fases | Trifasico |
| Arranque | DOL |
| Etapas | 35 |
| Diametro_Exterior | 4" |
| Diseno | Impulsores de noryl |
| MODELO | 25FA7S4-3P200 |
| CP | IS-0.28-1.11-0.44-EBS-C_Neto 17/04/25–No_Exnt |






Aún no hay valoraciones.