| Peso | 4.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5.5 × 5.5 in |
| Descripcion | 1HP 15GPM ETA:8 Bomba para pozo Franklin 93821515 |
| Filtro_acuaPPTO | Bomba Pozo Profundo |
| Marca | Franklin Electric |
| Disponible? | No |
| Diametro_del_Acople | 4" |
| Caudal | 15 |
| Unidad_de_Caudal | gpm |
| Altura_Optima | 52 |
| Potencia | 1 |
| Unidad_de_Potencia | HP |
| Etapas | 8 |
| Diametro_Exterior | 4" |
| Diseno | Impulsores de noryl |
| MODELO | 15FA1S4-PE |
| CP | IS-0.28-1.11-0.44-CBS-S/Costo 17/04/25–No_Exnt |








Aún no hay valoraciones.