| Peso | 4.95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 in |
| Descripcion | 2HP 25GPM ETA:10 Bomba para pozo Franklin 93822525 CPE |
| Filtro_acuaPPTO | Bomba Pozo Profundo |
| Marca | Franklin Electric |
| Disponible? | No |
| Diametro_del_Acople | 4" |
| Caudal | 25 |
| Unidad_de_Caudal | gpm |
| Altura_Optima | 63 |
| Potencia | 2 |
| Unidad_de_Potencia | HP |
| Etapas | 10 |
| Diametro_Exterior | 4" |
| Diseno | Impulsores de noryl |
| MODELO | 25FA2S4-PE |
| CP | IS-0.28-1.11-0.44-CBS-S/Costo 17/04/25–No_Exnt |








Aún no hay valoraciones.