Bobinado motor sumergibl 15hp Franklin 305477901

Estator original Franklin 15Hp 1Ph 230V
Producto original
Hecho con orgullo en: 

$2,499.00 El precio original era: $2,499.00.$1,899.00El precio actual es: $1,899.00.
1 Disponibles

Estator original Franklin 15Hp 1Ph 230V
Producto original
Hecho con orgullo en: 


| Peso | 34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 7.5 × 10.75 in |
| Descripcion | 15HP Bobinado motor sumergibl Franklin 305477901 STK |
| Marca | Franklin Electric |
| Disponible? | Si |
| Potencia | 15 |
| Unidad_de_Potencia | HP |
| Voltaje | 230V |
| Fases | Monofasico |
| Arranque | 3HILOS |
| Diametro_Exterior | 6" |
| Capacidad | 15 |
| Unidad_de_Capacidad | hp |
| Unidad_de_Venta | Pieza(s) |
| SKU | 305477901 |
| ExistenSaint | 1 |
| CP | IS-0.25-1.11-0.4–C_Rcte 17/04/25- |
| Costo20260408_Texto | 629.83 |
Solo los clientes conectados que hayan comprado este producto pueden dejar una valoración.
Aún no hay valoraciones.