Bomba 0 5HP LEO SPM37A

B/SUMG PERIFERICA CON SWITCH BAJO NIVEL, 60 HZ, 0,5 HP 110V
PDF1
Producto original
Hecho con orgullo en: 


B/SUMG PERIFERICA CON SWITCH BAJO NIVEL, 60 HZ, 0,5 HP 110V
PDF1
Producto original
Hecho con orgullo en: 


| Descripcion | 0.5HP 1PH 115V 2HILOS Bomba LEO SPM37A CPE |
|---|---|
| Marca | LEO |
| Disponible? | No |
| Potencia | 0.5 |
| Unidad_de_Potencia | HP |
| Voltaje | 115V |
| Fases | Monofasico |
| Arranque | 2HILOS |
| Unidad_de_Venta | Pieza(s) |
| SKU | SPM37A |
| CP | NS-0.26-1.04-0.39-AN-S/Costo 17/04/25- |
| NetoAcuaPPTO20260322_Texto | 39 |
Solo los clientes conectados que hayan comprado este producto pueden dejar una valoración.
Aún no hay valoraciones.