Bomba 200 LEO 6XRS46 6

B/SUMG PP 6″ 6 ETP C/A INOX CJA CTRL MOTOR 60HZ 20 HP 220V
PDF1
Producto original
Hecho con orgullo en: 


B/SUMG PP 6″ 6 ETP C/A INOX CJA CTRL MOTOR 60HZ 20 HP 220V
PDF1
Producto original
Hecho con orgullo en: 


| Descripcion | 200 3PH 230V DOL Bomba LEO 6XRS46/6 CPE |
|---|---|
| Filtro_acuaPPTO | Bomba Pozo Profundo |
| Marca | LEO |
| Disponible? | No |
| Diametro_del_Acople | 6" |
| Potencia | 20 |
| Voltaje | 230V |
| Fases | Trifasico |
| Arranque | DOL |
| Etapas | 6 |
| Diametro_Exterior | 6" |
| Unidad_de_Venta | Pieza(s) |
| SKU | 6XRS46/6 |
| CP | NS-0.27-1.04-0.44-EBS-C_Neto 17/04/25- |
| Costo20260408_Texto | 526.72 |
Solo los clientes conectados que hayan comprado este producto pueden dejar una valoración.
Aún no hay valoraciones.