| Peso | 4.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 in |
| Descripcion | 0.5HP 5GPM Bomba para pozo Franklin 96320500 CPE |
| Filtro_acuaPPTO | Bomba Pozo Profundo |
| Marca | Franklin Electric |
| Disponible? | No |
| Diametro_del_Acople | 4" |
| Caudal | 5 |
| Unidad_de_Caudal | gpm |
| Altura_Optima | 78 |
| Potencia | 0.5 |
| Unidad_de_Potencia | HP |
| Etapas | 13 |
| Diametro_Exterior | 4" |
| Diseno | Impulsores de noryl |
| MODELO | 5FR05S4-PE |
| CP | IS-0.25-1.11-0.4-CBS-LP 10/06/25–No_Exnt |







Aún no hay valoraciones.