| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 in |
| Descripcion | 0.75HP 20GPM Bomba para pozo Franklin 93822010 CPE |
| Filtro_acuaPPTO | Bomba Pozo Profundo |
| Marca | Franklin Electric |
| Disponible? | No |
| Diametro_del_Acople | 4" |
| Caudal | 20 |
| Unidad_de_Caudal | gpm |
| Altura_Optima | 29 |
| Potencia | 0.75 |
| Unidad_de_Potencia | HP |
| Etapas | 5 |
| Diametro_Exterior | 4" |
| Diseno | Impulsores de noryl |
| MODELO | 20FA07S4-PE |
| CP | IS-0.25-1.11-0.4-CBS-S/Costo 17/04/25–No_Exnt |










Aún no hay valoraciones.