| Peso | 4.95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 in |
| Descripcion | 0.75HP 7GPM Bomba para pozo Franklin 96320701 CPE |
| Filtro_acuaPPTO | Bomba Pozo Profundo |
| Marca | Franklin Electric |
| Disponible? | No |
| Diametro_del_Acople | 4" |
| Caudal | 7 |
| Unidad_de_Caudal | gpm |
| Altura_Optima | 84 |
| Potencia | 0.75 |
| Unidad_de_Potencia | HP |
| Etapas | 13 |
| Diametro_Exterior | 4" |
| Diseno | Impulsores de noryl |
| MODELO | 7FR07S4-PE |
| CP | IS-0.25-1.11-0.4-CBS-C_Neto 17/04/25–No_Exnt |









Aún no hay valoraciones.