| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 in |
| Descripcion | 1.5HP 25GPM 1PH 230V 2HILOS Bomba para pozo Franklin 312959901 CPE |
| Filtro_acuaPPTO | Bomba Pozo Profundo |
| Marca | Franklin Electric |
| Disponible? | No |
| Diametro_del_Acople | 4" |
| Caudal | 25 |
| Unidad_de_Caudal | gpm |
| Altura_Optima | 47 |
| Potencia | 1.5 |
| Unidad_de_Potencia | HP |
| Voltaje | 230V |
| Fases | Monofasico |
| Arranque | 2HILOS |
| Etapas | 8 |
| Diametro_Exterior | 4" |
| Diseno | Impulsores de noryl |
| MODELO | 25FA15S4-2W230 |
| CP | IS-0.25-1.11-0.4-EBS-C_Neto 17/04/25–No_Exnt |








Aún no hay valoraciones.