| Peso | 4.95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 in |
| Descripcion | 1.5HP 20GPM Bomba para pozo Franklin 93822020 CPE |
| Filtro_acuaPPTO | Bomba Pozo Profundo |
| Marca | Franklin Electric |
| Disponible? | No |
| Diametro_del_Acople | 4" |
| Caudal | 20 |
| Unidad_de_Caudal | gpm |
| Altura_Optima | 59 |
| Potencia | 1.5 |
| Unidad_de_Potencia | HP |
| Etapas | 9 |
| Diametro_Exterior | 4" |
| Diseno | Impulsores de noryl |
| MODELO | 20FA15S4-PE |
| CP | IS-0.25-1.11-0.4-CBS-LpCOP2026 22/03/2026–No_Exnt |







Aún no hay valoraciones.