| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 in |
| Descripcion | 1HP 25GPM 3PH 460V DOL Bomba para pozo Franklin 312459901 CPE |
| Filtro_acuaPPTO | Bomba Pozo Profundo |
| Marca | Franklin Electric |
| Disponible? | No |
| Diametro_del_Acople | 4" |
| Caudal | 25 |
| Unidad_de_Caudal | gpm |
| Altura_Optima | 31 |
| Potencia | 1 |
| Unidad_de_Potencia | HP |
| Voltaje | 460V |
| Fases | Trifasico |
| Arranque | DOL |
| Etapas | 6 |
| Diametro_Exterior | 4" |
| Diseno | Impulsores de noryl |
| MODELO | 25FA1S4-3P460 |
| CP | IS-0.25-1.11-0.4-EBS-LpCOP2026 22/03/2026–No_Exnt |






Aún no hay valoraciones.