| Peso | 32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 63.5 × 5.5 × 5.5 in |
| Descripcion | 5HP 35GPM ETA:20 3PH 230V DOL Bomba sumergible Franklin 312021901 |
| Filtro_acuaPPTO | Bomba Pozo Profundo |
| Marca | Franklin Electric |
| Disponible? | No |
| Diametro_del_Acople | 4" |
| Caudal | 35 |
| Unidad_de_Caudal | gpm |
| Altura_Optima | 150 |
| Potencia | 5 |
| Unidad_de_Potencia | HP |
| Voltaje | 230V |
| Fases | Trifasico |
| Arranque | DOL |
| Etapas | 20 |
| Succ/Desc | 2" |
| Diametro_Exterior | 4" |
| Diseno | Impulsores de noryl |
| MODELO | 35FH5S4-3P230V |
| CP | IS-0.28-1.11-0.44-CBS-LP 10/06/25–No_Exnt |







Aún no hay valoraciones.