Conector para motor 4in Franklin 152553905

Conector para motores de 4″, #14, 3W, 48″ ,XLPE, C/tuerca, P/1/3 a 3 Hp
Producto original
Hecho con orgullo en: 


Conector para motores de 4″, #14, 3W, 48″ ,XLPE, C/tuerca, P/1/3 a 3 Hp
Producto original
Hecho con orgullo en: 


| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Descripcion | 4" Conector para motor Franklin 152553905 STK |
| Marca | Franklin Electric |
| Disponible? | Si |
| Diametro_Exterior | 4" |
| Capacidad | 4 |
| Unidad_de_Capacidad | " |
| Unidad_de_Venta | Pieza(s) |
| SKU | 152553905 |
| Existencia_Total | 4 |
| CP | IS-0.17-1.61-0.34–LpCOP2026 22/03/2026- |
| NetoAcuaPPTO20260322_Texto | 17.3535791757 |
Solo los clientes conectados que hayan comprado este producto pueden dejar una valoración.
Aún no hay valoraciones.