Estator motor sumergible 10hp Franklin 305480904

Estator original Franklin 10Hp 3Ph 230V DOL motor 2366028120
Producto original
Hecho con orgullo en: 

$2,399.00 El precio original era: $2,399.00.$1,799.00El precio actual es: $1,799.00.
Agotado

Estator original Franklin 10Hp 3Ph 230V DOL motor 2366028120
Producto original
Hecho con orgullo en: 


| Peso | 26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34.5 × 7.5 × 10.75 in |
| Descripcion | 10HP Estator motor sumergible Franklin 305480904 CPE |
| Marca | Franklin Electric |
| Disponible? | No |
| Potencia | 10 |
| Unidad_de_Potencia | HP |
| Voltaje | 230V |
| Fases | Trifasico |
| Arranque | DOL |
| Diametro_Exterior | 6" |
| Capacidad | 10 |
| Unidad_de_Capacidad | hp |
| Unidad_de_Venta | Pieza(s) |
| SKU | 305480904 |
| CP | IS-0.25-1.11-0.4–C_Neto 17/04/25- |
| Costo20260408_Texto | 606.42 |
Solo los clientes conectados que hayan comprado este producto pueden dejar una valoración.
Aún no hay valoraciones.