Repuesto para bomba 5hp Franklin 8700221401A

Impulsor p/bomba FWS con descarga de 4″ 5HP
Producto original
Hecho con orgullo en: 


Impulsor p/bomba FWS con descarga de 4″ 5HP
Producto original
Hecho con orgullo en: 


| Peso | 3.15 kg |
|---|---|
| Descripcion | 5HP Repuesto para bomba Franklin 8700221401A CPE |
| Marca | Franklin Electric |
| Disponible? | No |
| Potencia | 5 |
| Unidad_de_Potencia | HP |
| Fases | Trifasico |
| Capacidad | 5 |
| Unidad_de_Capacidad | hp |
| Diseno | Impulsor FWS-3 |
| Unidad_de_Venta | Pieza(s) |
| SKU | 8700221401A |
| CP | IS-0.17-1.61-0.34-PB-C_Rcte 17/04/25- |
| NetoAcuaPPTO20260322_Texto | 79.5553145336 |
Solo los clientes conectados que hayan comprado este producto pueden dejar una valoración.
Aún no hay valoraciones.