Valvul Cheque hidroneumatico 8in Goulds VALCK8

Valvula check robusta tipo Goulds de 8″ sumergible NPT HH
Producto original
Hecho con orgullo en: 

$1,199.00 El precio original era: $1,199.00.$889.00El precio actual es: $889.00.
1 Disponibles

Valvula check robusta tipo Goulds de 8″ sumergible NPT HH
Producto original
Hecho con orgullo en: 


| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Descripcion | 8" Valvul Cheque hidroneumatico Goulds VALCK8 STK |
| Marca | Similar GOULDS |
| Disponible? | Si |
| Succ/Desc | 8" |
| Capacidad | 8 |
| Unidad_de_Capacidad | " |
| Diseno | 8PLG |
| Unidad_de_Venta | Pieza(s) |
| CP | IS-0.28-1.11-0.44–LP 10/06/25–S/Inf_d_Excn |
Solo los clientes conectados que hayan comprado este producto pueden dejar una valoración.
Aún no hay valoraciones.