| Peso | 3.47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 20 × 8 in |
| Descripcion | HP Variador frecuenci Franklin 5870202303 |
| ExistenSaint | 2 |
| Marca | Franklin Electric |
| Disponible? | Si |
| Unidad_de_Potencia | HP |
| Voltaje | 230V |
| Fases | Monofasico |
| Unidad_de_Capacidad | hp |
| CP | IS-0.28-1.11-0.44-AS-C_Neto 17/04/25–No_Exnt |








Aún no hay valoraciones.