| Peso | 4.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 in |
| Descripcion | 0.5HP 10GPM ETA:6 Bomba para pozo Franklin 93821005 CPE |
| Filtro_acuaPPTO | Bomba Pozo Profundo |
| Marca | Franklin Electric |
| Disponible? | No |
| Diametro_del_Acople | 4" |
| Caudal | 10 |
| Unidad_de_Caudal | gpm |
| Altura_Optima | 39 |
| Potencia | 0.5 |
| Unidad_de_Potencia | HP |
| Etapas | 6 |
| Diametro_Exterior | 4" |
| Diseno | Impulsores de noryl |
| MODELO | 10FA05S4-PE |
| CP | IS-0.28-1.11-0.44-CBS-C_Rcte 17/04/25–No_Exnt |







Aún no hay valoraciones.